Участник:Почтин Иван: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 93: | Строка 93: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[ Гугл-рисунок "Сервисы Интернет"] | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1MjgRJvwfSdo1QVPZbOwNJQ0Nu8KnljXo3fWOe9pJ9iU/edit?usp=sharing Гугл-рисунок "Сервисы Интернет"] |
|- | |- | ||
| Строка 99: | Строка 99: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[ Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2] | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y8rKbYRdQA5gRaaR35IACqQlGh_B3CQhwpxiL7cQV0s/edit#gid=0 Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2] |
|- | |- | ||
Версия 21:18, 8 ноября 2022
Фамилия, имя: Почтин Иван
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
Гугл-рисунок: Сервисы Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | [ Веб-микс "Каталог ресурсов"] |
| Моя информационная среда | [ Моя информационная среда] |
| [] | |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Cервис "VisMe"] |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Cервис "Mindomo"] |