Участник:Кирилл Аринушкин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABFgTfxEAA41_lct7zw== Веб-микс "Каталог ресурсов"] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 19:30, 8 ноября 2022
Фамилия, имя: Аринушкин Кирилл
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема "Cервисы интернета" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | Веб-микс "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Авторское право в интернете |
| 1 инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Symbaloo |
| 2 инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Mindomo |