Участник:Носков Валерий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 122: | Строка 122: | ||
!Правила безопасного поведения в Интернет | !Правила безопасного поведения в Интернет | ||
| − | |[https:// | + | |[https://my.visme.co/view/1j68jwx8-ne12mey4go3wl79x Инфографика на тему "Аппаратные средства защиты информации"] |
|- | |- | ||
Версия 12:57, 3 ноября 2022
Фамилия, имя: Носков Валерий
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
Работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы интернет - Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Каталог полезных ресурсов |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика на тему "Аппаратные средства защиты информации" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "time.graphics/ru" |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Mindomo" |