Участник:Скребнев Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 76: | Строка 76: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/ | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1WF1oXXM7Qd67hFGzPHe8PLfMknxRv1vRirboycdqyXE/edit?usp=sharing Гугл-рисунок "Сервисы Интернет"] |
|- | |- | ||
Версия 11:56, 4 ноября 2022
Фамилия, имя: Скребнев Денис
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Совместная презентация | Презентация |
| Совместная таблица | Таблица |
| Артур Конан Дойл | Биография |
| Анкета | Всё о Мининском |
| Кластер | Сервисы интернет |
| Кластер | Веб 2.0 |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов |
| Каталог ресурсов | Не сделано |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Не сделано |
| 1 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |
| 2 инструкция по работе с сервисом | Не сделано |