Участник:Романов Даниил: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/ | + | |[https://time.graphics/line/718507 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 11:41, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Романов Даниил
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | |
| Российские Интернет-сервисы | |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | каталог ресурсов |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | docs.google.com | Совместная таблица |
| On-line анкеты | docs.google.com | Пример опроса |
| Ментальные карты | lucidchart.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | time.graphics/ru/ | История России |
| Виртуальные доски | twiddla.com/ | Пример доски |