Участник:Анастасия Исаева26: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 97: | Строка 97: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1lm9Kmxbh2RTmEA1DNAlb0hITxCKmHQXleEf7f6iGX_Q/edit?usp=sharing Гугл-рисунок "Сервисы Интернет"] |
|- | |- | ||
Версия 08:54, 19 октября 2022
Исаева Анастасия Николаевна
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
Гугл-рисунок "Сервисы Интернет"
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | . |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | . |
| Каталог ресурсов | . |
| Моя информационная среда | . |
| Правила безопасного поведения в Интернет | . |
| 2-3 строки с инструкциями | . |