Участник:Панин Валерий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.wiki.mininuniver.ru |
| − | |. | + | |[http://www.timerime.com/en/timeline/1889312/++/ Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 14:30, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Панина Елизавета
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместная таблица |
| On-line анкеты | https://www.wiki.mininuniver.ru | опрос |
| Ментальные карты | https://www.wiki.mininuniver.ru | Ментальная карта знаний - "Структура проекта" |
| Ленты времени | https://www.wiki.mininuniver.ru | Лента времени |
| Виртуальные доски | . | . |