Участник:Елена Богатова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|https://docs.google.com/forms | |https://docs.google.com/forms | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms/d/1Bpz-EaYTNG8hvR7Wie3h0ytYbW7rgfwsPhvgJoA3h0w/edit |
|- | |- | ||
Версия 14:25, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Богатова Елена
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/t | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»
|
| Совместные документы | [https://docs.google.com/presentation/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | https://docs.google.com/forms/d/1Bpz-EaYTNG8hvR7Wie3h0ytYbW7rgfwsPhvgJoA3h0w/edit |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |