Участник:Абрамова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMVzbzQFW9ZrQrEO56KZLtnhRLhxXAKxDmWQZL06iSQZbTPw/viewform Опрос] |
|- | |- | ||
Версия 14:26, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Абрамова Дарья
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Кафедра_математики_и_информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Опрос |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |