Участник:Абрамова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Кафедра_математики_и_информатики] | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Кафедра_математики_и_информатики Кафедра_математики_и_информатики] |
|- | |- | ||
Версия 14:20, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Абрамова Дарья
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Кафедра_математики_и_информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |