Участник:Панин Валерий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
|https://docs.google.com/spreadsheets | |https://docs.google.com/spreadsheets | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zt5t3sg48E6C7t7pVyKxC7GYa6OZ29EfrgP-S5PZYP0/edit#gid=0 Совместная таблица] |
|- | |- | ||
Версия 14:16, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Панина Елизавета
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместная таблица |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |