Участник:Терехов Константин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/presentation |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1tZKGvM0WPcmWJH2z53diO5hKyFi3tf55h_03I3o5jP8/edit#slide=id.gff0f651d4b_0_75 Совместная презентация] |
|- | |- | ||
Версия 14:18, 28 сентября 2022
Фамилия, имя: Терехов Константин
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |