Участник:Мария Клюева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|https://docs.google.com/forms | |https://docs.google.com/forms | ||
| − | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" ] |
|- | |- | ||
Версия 12:40, 21 сентября 2022
Клюева Мария Андреевна
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой! | Вики НГПУ |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |