Участник:Шарин Михаил: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform Анкеты участников] |
|- | |- | ||
Версия 12:36, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Шарин Михаил
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» | Вики НГПУ |
| Совместные документ | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкеты участников |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | On-line доска |