Участник:Sokolova daria: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |https://wiki.mininuniver.ru | + | |[[https://wiki.mininuniver.ru]] |
|[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] | |[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit | + | |[[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit?usp=sharing Совместная презентация]] |
| − | | | + | |Совместная презентация Нижнего Новгорода |
|- | |- | ||
Версия 12:29, 21 сентября 2022
Соколова Дарья
Факультет ФИТ
группа ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [[1]] | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | [Совместная презентация] | Совместная презентация Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |