Участник:Шарин Михаил: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| − | !Совместные | + | !Совместные документ]] |
| − | |. | + | |[[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit?usp=sharing Совместная презентация]] |
|. | |. | ||
Версия 12:26, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Шарин Михаил
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» | [Вики НГПУ] |
| Совместные документ]] | [Совместная презентация] | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |