Участник:Бородина Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdeQ74ubx-lFcdS29c6CTeH-WCsF1CaS9GWkROnozywhbTWUQ/viewform Опрос по теме] |
|- | |- | ||
Версия 11:08, 12 февраля 2020
ФИО:Бородина Елизавета Дмитриевна
Факультет:ФГН
Группа:РЛ-15-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Роль личности в политической жизни |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | презентация группы Америка |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Опрос по теме |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная Карта Государственое управление при Петре I |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|
Инновационная модель "1 ученик - 1 компьютер"