Участник:Бородина Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
| https://docs.google.com/presentation | | https://docs.google.com/presentation | ||
| − | |[[ | + | |[[презентация группы Америка]] |
|- | |- | ||
Версия 11:00, 12 февраля 2020
ФИО:Бородина Елизавета Дмитриевна
Факультет:ФГН
Группа:РЛ-15-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Роль личности в политической жизни |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | презентация группы Америка |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|
Инновационная модель "1 ученик - 1 компьютер"