Участник:Григорьева Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[[https://docs.google.com/presentation/d/1IjXFOFAFL6NGMl6ozBCBnL3Zjg7EBfCc4w84j-Go7QM/edit#slide=id.p]] |
|- | |- | ||
Версия 11:24, 23 сентября 2019
Фамилия, имя: Григорьева Наталья
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: МО-19-1
Мои работы:
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Группа МО-19-1 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | [[1]] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |