Участник:Епишкова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1RPnfHX5Kg2VQ05UKOQzx2yAjeL4UhzZMkuFL4yqtIFQ/viewform?edit_requested=true пример онлайн анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 17:47, 28 февраля 2019
ФИО: Епишкова Екатерина
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: МБЖ-18-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Энциклопедия российской информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | пример совместной таблицы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |