Участник:Епишкова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/spreadsheets |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OepNLNs6KnO9-BS10QrJRzhFh-uoNmLjmUudgROVtZM/edit#gid=0 пример совместной таблицы] |
|- | |- | ||
Версия 17:40, 28 февраля 2019
ФИО: Епишкова Екатерина
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: МБЖ-18-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Энциклопедия российской информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | пример совместной таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |