Участник:Александр777: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-159088b587f14d38bfdaa58de918c98f Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 17:56, 4 сентября 2018
ФИО: Бычков Александр Владиславович
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Пример личной визитки |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример Google-документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример Google-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |