Участник:Александр777: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
|. | |. | ||
| − | |[[Участник:Александр777|Пример личной визитки]] | + | |.[[Участник:Александр777|Пример личной визитки]] |
|- | |- | ||
Версия 17:35, 4 сентября 2018
ФИО: Бычков Александр Владиславович
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МНОП-17-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | .Пример личной визитки |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |