Участник:Махалова Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |https://docs.google.com/document/ | + | |https://docs.google.com/document/ |
| − | |Пример Google документа | + | |[https://docs.google.com/document/d/1MONu0OpLOiip3y6_W4Z9gzOmWGSW2umIN1tKhZvj01s/edit Пример Google документа] |
|- | |- | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|https://docs.google.com/forms/ | |https://docs.google.com/forms/ | ||
| − | |Входная анкета в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0" | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf91qxyB8YdlfoQtMEmvK2EUiYp8Z_FQSV7RCcC-yZ7y-ZitA/viewform?formkey=dHpKTUN5blFENi1GSnRxaEtNYl9VS1E6MQ Входная анкета в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0"] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindmeister.com/ |
| − | |[ https://www.mindmeister.com/ru/1043427920?t=ZAxkc4P56K Пример ментальной карты ] | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/1043427920?t=ZAxkc4P56K Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | | | + | |. |
|. | |. | ||
Версия 17:05, 22 марта 2018
ФИО: Махалова Елена Юрьевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МИТ-17-1
Сайт школы: МБОУ "Школа №140"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Выходи в Интернет |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document/ | Пример Google документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/ | Входная анкета в проекте "Учим и учимся с Веб 2.0" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
