Участник:Верхолетова Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
|https://www.mindmeister.com | |https://www.mindmeister.com | ||
| − | |[https://www.mindmeister.com/ru/1043382602?t=ZGepVZpV1z | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/1043382602?t=ZGepVZpV1z Веб-квест технология] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/8f785d61-6160-4dc3-8ec9-44263e6ab0e4 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 17:01, 22 марта 2018
ФИО: Верхолетова Ирина Николаевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МИТ-17-1
Нижегородский Губернский колледж
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru. | Сетевой проект Выходи в Интернет |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | пример Google-документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Викторина Google-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Веб-квест технология |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |