Участник:Панченко Владимир: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | |Член студенческого совета [[ВГИПУ| ВГИПУ]] | + | |Член студенческого совета [[ВГИПУ|ВГИПУ]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | |Председатель студенческого совета [[ | + | |Председатель студенческого совета [[Факультет среднего профессионального образования| ФСПО]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 13:35, 26 февраля 2008
ФИО: Панченко Владимир Александрович
Факультет: ФСПО
Группа: ИВТ-06-1
Мои увлечения: Музыка, Спорт, КВН, Общение
| Студенческая деятельность: | Капитан команды КВН "Друзья" |
| Член студенческого совета ВГИПУ | |
| Председатель студенческого совета ФСПО | |
| Участник Военно-спортивной игры «Автозаводский герой» - 8 (2007 года) |