Участник:Панченко Владимир: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | |Председатель студенческого совета [[ФСПО| ФСПО]] | + | |Председатель студенческого совета [[Категория:ФСПО| ФСПО]] |
|- | |- | ||
| | | | ||
Версия 13:34, 26 февраля 2008
ФИО: Панченко Владимир Александрович
Факультет: ФСПО
Группа: ИВТ-06-1
Мои увлечения: Музыка, Спорт, КВН, Общение
| Студенческая деятельность: | Капитан команды КВН "Друзья" |
| Член студенческого совета ВГИПУ | |
| Председатель студенческого совета | |
| Участник Военно-спортивной игры «Автозаводский герой» - 8 (2007 года) |