Участник:Плеханова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K0jM__jZ06SKMfevdO2eKnsTiq2oOlakxkVXkf0yayw/edit#gid=352856874 журнал группы по дисциплине "Социальные сервисы"] |
|- | |- | ||
Версия 18:14, 4 сентября 2017
ФИО: Плеханова Екатерина Павловна
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: МНОП-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Российская информатика: вчера, сегодня, завтра/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | журнал группы по дисциплине "Социальные сервисы" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
Категория: Студент