Участник:Давут шерит: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
|https://www.timetoast.com | |https://www.timetoast.com | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/1417233 | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/1417233 История интернет] |
|- | |- | ||
Версия 12:13, 2 февраля 2017
ФИО: Шерит Давут
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ТЗМ-16 ТЗМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект На пути к информационному обществу/ЭУ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример задания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | прибел анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com/ru | пример менталны карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | История интернет |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | онлине доски |