Участник:Семенова А.С.: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
|https://www.mindmeister.com/ | |https://www.mindmeister.com/ | ||
| − | |[https://www.mindmeister.com/ru/350002231/ | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/350002231/ Пример карты] |
|- | |- | ||
Версия 11:53, 2 февраля 2017
ФИО: Семенова Александра Сергеевна
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ТЗМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ПИМ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Пример задания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com/ | Пример карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |