Участник:Давут шерит: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHni6bcZ7UvsaOw4hoPBTjDsWlGqeT4kcTg07HoNSpFWrJ3g/viewform прибел анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 11:49, 2 февраля 2017
ФИО: Шерит Давут
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ТЗМ-16 ТЗМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект На пути к информационному обществу/ЭУ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример задания |
| On-line анкеты | . | прибел анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . |