Участник:Александр Викторович Краснов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHni6bcZ7UvsaOw4hoPBTjDsWlGqeT4kcTg07HoNSpFWrJ3g/viewform] |
|- | |- | ||
Версия 11:37, 17 января 2017
ФИО: Краснов Александр Викторович
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: СБЗ 16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Учебный проект Мир денег |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document/ | Пример Google-документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/ | [1] |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |