Участник:Кирилл Богородский: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://timerime.com |
| − | |. | + | |[http://timerime.com/en/timeline/872681/+++++/ пример Ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 18:35, 14 октября 2016
Фамилия: Богородский
Имя: Кирилл
Факультет: ФГН
Группа: ФМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https//wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | пример документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Тарас Шевченко |
| Ленты времени | http://timerime.com | пример Ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |