Участник:Денис Оленев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1RPnfHX5Kg2VQ05UKOQzx2yAjeL4UhzZMkuFL4yqtIFQ/viewform?edit_requested=true онлайн анкета] |
|- | |- | ||
Версия 18:22, 14 октября 2016
Фамилия:Оленев
Имя:Денис
Факультет: ФГН
Группа: ФМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | пример документа |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | онлайн анкета |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |