Участник:AlisherSaimiddinov: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/d/1iVv2QwHuNU4nNVE3AIPAR9NzVZZc-x9Vlt-YxGCqHSA/edit] | + | |[[https://docs.google.com/document/d/1iVv2QwHuNU4nNVE3AIPAR9NzVZZc-x9Vlt-YxGCqHSA/edit] пример документа] |
|- | |- | ||
Версия 18:15, 14 октября 2016
Фамилия: Саймиддинов
Имя: Алишер
Факультет: ФГН
Группа: ФМ-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | [[1] пример документа] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |