Участник:Иванова Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit | + | |[https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit сравнительная таблица] |
|- | |- | ||
Версия 18:17, 5 сентября 2016
Фамилия: Иванова
Имя: Наталья
Факультет: ФЕМКН (бывший МИФ! )
Группа Группа МНОП-15
Основной курс программы Intel Обучение для будущего МИ-10 сентябрь-ноябрь 2013
Проект: [Такие разные функции ]
Блог
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Статистика в деталях: просто о сложном |
| Совместные документы | https://docs.google.com | сравнительная таблица |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |