Участник:Рыжова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/d9ea5bb751664cba8c165bc5c0086418 Ментальные карты]] |
|- | |- | ||
Версия 17:26, 22 июня 2016
ФИО:Рыжова Юлия Евгеньевна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа: ППДЗ 15-1ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Документ оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальные карты] |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени история денег |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Виртуальные доски |