Участник:Суровова Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |http://www.dipity.com/Inessa20123/dt*314238d74dd96e84/?mode=fs#timeline лента времени история денег |
|- | |- | ||
Версия 16:28, 22 июня 2016
Ф.И.О Суровова Ольга Алексеевна
Факультет Управления социально-технических сервисов
Группа ППДЗ-15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | . | пример оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | http://www.dipity.com/Inessa20123/dt*314238d74dd96e84/?mode=fs#timeline лента времени история денег |
| Виртуальные доски | . | . |