Участник:Суровова Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1F6zd7QUZIWcocjKGllhwkhbEuoQj4UsozjeLGea6noc/viewform пример анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 16:21, 22 июня 2016
Ф.И.О Суровова Ольга Алексеевна
Факультет Управления социально-технических сервисов
Группа ППДЗ-15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | . | пример оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | пример анкеты |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |