Участник:Рыжова Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/12oHCfDOkntrPktgduyiKBps1TImk3x9wzge7a2PIElc/edit Документ оценивая] |
|- | |- | ||
Версия 16:15, 22 июня 2016
ФИО:Рыжова Юлия Евгеньевна
Факультет Управления и социально-технических сервисов
Группа: ППДЗ 15-1ППДЗ 15-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Государство |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Документ оценивая |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |