Участник:Лапина Мария Юрьевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Новая страница: «'''ФИО:''' Лапина Мария Юрьевна '''Факультет:''' ФДИИМТ '''Группа:''' ИЗЗ-12 {|border=1…») |
|||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|https://docs.google.com/document | |https://docs.google.com/document | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/d/ | + | |[https://docs.google.com/document/d/1ZvQ-gNUytb50ct2WU7Io94EKy6zMpzZw4Z9qqLpKkVA/edit Совместный документ "Валентин Александрович Серов"] |
|- | |- | ||
Версия 11:03, 18 июня 2016
ФИО: Лапина Мария Юрьевна
Факультет: ФДИИМТ
Группа: ИЗЗ-12
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Совместный документ "Валентин Александрович Серов" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета " Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта "Бюджет семьи" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "История денег" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Виртуальная доска "Гимн IT" |