Участник:Монахова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
|https://docs.google.com/forms | |https://docs.google.com/forms | ||
| − | |[https://docs.google.com/forms/d/ | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1aVEz3QXsKqut1IxrTgT754N46Re0dzG4ULRdcJsJhgA/viewform Анкета "Анкета для фей"] |
|- | |- | ||
Версия 11:15, 18 июня 2016
ФИОМонахова Анастасия Владимировна
факультетФДИИМТ
ГруппаИЗЗ-12
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Совместный документ "Натюрморт" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета "Анкета для фей" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта "Бюджет семьи" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "История денег" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Виртуальная доска "Гимн IT" |