Участник:Антонова Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|https://docs.google.com/document | |https://docs.google.com/document | ||
| − | |https://docs.google.com/document/d/1mYmO3kCDyLlii1X_Mduxb4HvjjDhcl8mpg_n33OvoeU/edit Совместный документ "Густав Климт"] | + | |[https://docs.google.com/document/d/1mYmO3kCDyLlii1X_Mduxb4HvjjDhcl8mpg_n33OvoeU/edit Совместный документ "Густав Климт"] |
|- | |- | ||
Версия 10:51, 18 июня 2016
ФИО:Антонова Елена Валерьевна
Факультет:ФДИИМТ
Группа:ИЗЗ-12
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Совместный документ "Густав Климт" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета " Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта "Бюджет семьи" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "История денег" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Виртуальная доска "Гимн IT" |