Участник:Усова Анастасия Евгеньевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|https://docs.google.com/document | |https://docs.google.com/document | ||
| − | |[https://docs.google.com/document/d/ | + | |[https://docs.google.com/document/d/1I55T01gnPJuIAH7BwhztpiMRY3rm25LxEU18BdpenLM/edit Совместный документ "Художник импрессионист Константин Александрович Коровин"] |
|- | |- | ||
Версия 10:46, 18 июня 2016
ФИО: Усова Анастасия Евгеньевна
Факультет: ФДИИМТ
Группа: ИЗЗ-12
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Совместный документ "Художник импрессионист Константин Александрович Коровин" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета " Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта "Бюджет семьи" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "История денег" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Виртуальная доска "Гимн IT" |