Участник:Монахова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |https://docs.google.com/ | + | |https://docs.google.com/document |
| − | |[https://docs.google.com/ | + | |[https://docs.google.com/document/d/1MZQhykCdYX4Ycj4_cssaVjxnNEnBbdkNOrnGsvbWL9k/edit Совместный документ "Натюрморт"] |
|- | |- | ||
Версия 10:51, 18 июня 2016
ФИОМонахова Анастасия Владимировна
факультетФДИИМТ
ГруппаИЗЗ-12
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Совместный документ "Натюрморт" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета " Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта "Бюджет семьи" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "История денег" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Виртуальная доска "Гимн IT" |