Участник:Карташова Света: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1PMDolWG8EOgrRKYFTHy9a4S3ktpL_MltdP2TkPpDsVY/viewform Входная анкета] |
|- | |- | ||
Версия 14:35, 11 февраля 2016
Фамилия: Карташова
Имя: Света
Факультет: Естественных, математических и компьютерных наук
Группа: ИСТ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | Результаты исследования группы Ок,Бубен! в проекте Объединённые сетью-2015 |
| Совместные документы | [2] | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | [3] | Входная анкета |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |