Участник:Власюк Лидия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru ВикиНГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru ВикиНГПУ] | ||
| − | |[[ | + | |[[Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия]] |
|- | |- | ||
Версия 12:34, 11 февраля 2016
Фамилия: Власюк
Имя: Лидия
Факультет: ФЕМиКН
Группа: ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |