Участник:Кузнецова Алла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | | https://www.mindmeister.com |
| − | |. | + | | [https://www.mindmeister.com/ru/541448460/_ Ментальная карта "Бюджет семьи"] |
|- | |- | ||
Версия 12:41, 19 декабря 2015
ФИО Кузнецова Алла Сергеевна
Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместный документ "Результаты работы студентов" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета "Оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта "Бюджет семьи" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |