Участник:Кузнецова Алла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | | https://docs.google.com/spreadsheets |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y1QizuZRIYbQ8V_8jWWKS-KpEBTYXwE8ESFGdWOrmaw/edit?pref=2&pli=1#gid=0 Совместный документ "Результаты работы студентов"] |
|- | |- | ||
Версия 12:26, 19 декабря 2015
ФИО Кузнецова Алла Сергеевна
Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместный документ "Результаты работы студентов" |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |