Участник:Кузнецова Алла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
| https://wiki.mininuniver.ru | | https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |. | + | | [[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] |
|- | |- | ||
Версия 12:18, 19 декабря 2015
ФИО Кузнецова Алла Сергеевна
Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа СЗ-11
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |